Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Christ.
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche 25/75.
Dimensions de la planche: 54 x 67,5 cm.