Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Christ. Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 25/75. Dimensions de la planche: 54 x 67,5 cm.
Mes ordres d'achat