Lot n° 37.bis
Estimation :
100 - 120
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
"Crevettier rentrant au port". [19]57.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
Resignée, titre et datée au dos.
40 x 80 cm.
Petits manques.