Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)

Lot 37.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
"Crevettier rentrant au port". [19]57. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite. Resignée, titre et datée au dos. 40 x 80 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat