Lot n° 3
Estimation :
450 - 600
F. NICOUD
Douze couverts à entremets en... - Lot 3 - Drouot Estimations
F. NICOUD
Douze couverts à entremets en argent (925), à spatule trapézoïdale fleuronnée, chiffrée "L.L.".
Poinçon Minerve.
Poiçon de Maître Orfèvre.
Poids total : 1.100 g.
Présentés dans un écrin à deux plateaux de la Maison Leverrier.