F. NICOUD Douze couverts à entremets en... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
450 - 600 EUR
F. NICOUD Douze couverts à entremets en argent (925), à spatule trapézoïdale fleuronnée, chiffrée "L.L.". Poinçon Minerve. Poiçon de Maître Orfèvre. Poids total : 1.100 g. Présentés dans un écrin à deux plateaux de la Maison Leverrier.
Mes ordres d'achat