Ecole du XXème siècle Chute d'un télabras,... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 10EUR
Ecole du XXème siècle Chute d'un télabras, 1988. Fusain sur papier. Monogrammé en bas à gauche L.G, titré et daté. 65 x 49 cm.