Olivier DENIS (1970)

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Olivier DENIS (1970)
SKIN, 2011. Tirage gélatino-argentique au sulfite de baryum. Virage au sélénium. Cachet et numéroté 1/30, signé. 29 x 45 cm.