Denis FELIX (1960)

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Denis FELIX (1960)
Peannet, 2011. Tirage en noir et blanc. Titré en bas à gauche. Signé au milieu et dédicacé en bas à droite " Pour Joy Hendezikis, chaleureusement " et daté 2011. 35 x 28,5 cm.