Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle.

Lot 28
120 - 150 EUR

Soldat avec son havresac et son fusil, de dos.
Encre noire et craie blanche sur papier.
Signée en bas à gauche.
25 x 19 cm (à vue).
Rayures.