Bague marquise en or gris (750) centrée d'un... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bague marquise en or gris (750) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe et ponctuée de diamants huit-huit en serti grain. Poids brut : 4,1 g. - Tour de doigt : 48. Egrisures, éclat au rondiste.