Lot 184
120 - 150 EUR
Result : 180 EUR

Deux bagues en or jaune (750) :
- une ornée d'un cabochon navette de pierre vert pâle (jade ?) en serti clos.
- une ornée d'un saphir synthétique violet ovale facetté en serti griffe.
Poids brut total : 12,8 g. - Tour de doigt : 50.
Rayures d'usage et égrisures.