Lot 181
400 - 600 EUR
Result : 400 EUR

Clip de revers en platine (850) à motif de bouquets de fleurs enrubannés pavés de diamants et de pierres blanches de taille ancienne et huit-huit en sertis griffe ou grain.
Epingles en or gris (750).
Poids brut : 20,8 g. - Long. : 5,9 cm.
Egrisures.