Lot 160
800 - 1 000 EUR
Result : 750 EUR

Bague en platine (850) ajourée ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0,70-0,80 carat environ.
Poids brut : 4,4 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures, choc au rondiste et inclusions.