Lot 159
300 - 400 EUR
Result : 280 EUR

Bracelet ligne en or jaune (750) à motif de noeuds ornés de pierres vertes trapézoïdales facettées en serti rail, alternés de petites pierres blanches rondes facettées en serti clos.
Fermoir cliquet et double huit de sécurité.
Poids brut : 12,7 g. - Long. : 18 cm.
Égrisures.