Lot 151
600 - 800 EUR

Broche de forme géométrique en or jaune (750) pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain et de rubis et pierres rouges calibrés en serti rail.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 15,3 g. - Long. : 8,6 cm.