Lot n° 33
Estimation :
150 - 300
: 420EUR
MONTBLANC
Stylo plume de la collection "F.Scott Fitzgerald, 2002".
Edition en résine noir, nacre et filet en métal doré.
Numéroté 8742/18500.
Avec certificat.
Dans son coffret et sa boîte.
Usures.