Lot 45
40 - 50 EUR
Result : 30 EUR

Epingle de col en or jaune (750) et platine (850) à motif d'une étoile ornée d'une semence de perle et de petits diamants taillés roses en serti grain.
Poids brut : 1,5 g.
Torsions.