Lot 140
700 - 800 EUR
Result : 2 600 EUR

Elégante paire de boucles d'oreilles façon créoles en ors gris et noir (750), formées d'une résille ponctuée de petits diamants taille brillant et de saphirs bleu nuancés de taille ronde facettée, en serti griffe.
Poids brut total: 20,9 g. - Diam.: 3,8 cm.
Système pour oreilles percées.