Lot 139
800 - 1 000 EUR
Result : 950 EUR

Bague fleur en platine (850) centrée d'une perle de culture blanche dans un entourage de seize diamants taille navette en serti griffe.
Poids brut: 11,5 g. - Tour de doigt: 54.
Diam. de la perle: 1,1 mm.
Egrisures.