Lot 138
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 000 EUR

Alliance américaine en or gris (750) formée de deux lignes de diamants taille brillant en serti griffe.
Poids brut: 6,1 g. - Tour de doigt: 52.
Egrisures.