ZOLOTAS

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
ZOLOTAS
Bague en or jaune (750), la monture torsadée et terminée par une tête de lion, rehaussée de petits rubis et d'un saphir facettés en serti clos. Poinçon d'orfèvre. Poids brut: 17 g. - Tour de doigt: 47. Egrisures.