OMEGA

Lot 33
300 - 500 €
Result : 380 €

OMEGA

Seamaster Electronic
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier de forme tonneau.
Cadran à fond noir, signé, index bâtons peints en blanc luminescents pour les heures, et tirets pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Lunette tournante bidirectionnelle émaillée noire graduée.
Mouvement électronique à diapason.
Fond vissé signé.
Bracelet en acier à boucle déployante siglée.
1976.
Diam. boîtier: 36 mm. - Tour de poignet: 18 cm.
Éclats sur la lunette, rayures.
Avec écrin et boîte de la maison, livrets d'instruction et de garantie, et quatre maillons supplémentaires.