OPPERMMANN Laurence (née en 1972)
Bijoutière joaillière

Lot 91
600 - 800 EUR

Bijoutière joaillière

Double Anneau, 2019.
Bracelet à deux lames d'argent (800) superposées, l'une martelée, l'autre satinée.
Poinçonné et plaque signée du logo.
Diam. interne: 5,6 cm - Poids brut: 63 g.