ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Montée en barque. Deux gouaches sur papier dans le goût du XVIIIème siècle. 25,8 x 17,2 cm. Quelques taches et salissures.