Collier de perles de culture grises et soufflure... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Collier de perles de culture grises et soufflure grise retenant en pampille un pendentif en métal doré orné de petites pierres rouges rondes facettées, et de perles facettées de grenats, quartz rose et blanc. Fermoir mousqueton en vermeil (min. 800). Poids brut : 88 g - Long. : 47 cm. Usures.