Bague en argent (min. 800) blanc et doré... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Bague en argent (min. 800) blanc et doré ornée d'une améthyste pâle ovale facettée en serti griffe. Poids brut : 7,1 g - Tour de doigt : 56. Égrisures.