Bague jonc en or jaune (750) rhodié centrée... - Lot 206 - Drouot Estimations

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Bague jonc en or jaune (750) rhodié centrée d'un petit diamant de taille brillant en serti clos, encadré par deux motifs cruciformes ajourés. Poids brut : 2,7 g. - TDD : 50. Oxydations, usures à la rhodiure.