Clip de revers en filins d'or jaune (750)... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 240EUR
Clip de revers en filins d'or jaune (750) figurant une feuille ajourée ornée de pierres de couleurs rondes facettées en serti griffe. Epingles en or jaune (750). Poids brut : 10,9 g. - H. : 5 cm.