Chaîne de cou en or gris (750) à maille forçat... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Chaîne de cou en or gris (750) à maille forçat centrée d'un motif de fleur en or gris (750) orné de deux saphirs en navette et de trois diamants de taille brillant en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,8 g. - Long. : 40 cm. Egrisures.