Collier de perles de culture blanches en... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
Collier de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet en or gris (750) serti d'une ligne de pierres rouges calibrées dans un entourage de petits diamants taillés en roses, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 18,5 g. - Long. : 54 cm.