Lot comprenant : - Paire de clips d'oreille... - Lot 179 - Drouot Estimations

Lot 179
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 200EUR
Lot comprenant : - Paire de clips d'oreille en or gris (750) ornés d'une perle de culture champagne. Pour oreilles non percées. - Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750) ornées de petits diamants taillés en rose et retenant une perle de culture blanche dans un motif de goutte. Poids brut total : 6,3 g. On joint : Paire de pendants d'oreille en métal ornés de pierres blanches facettées en serti grain et retenant une perle de culture rosé.