Bracelet en or jaune (750) à maillons ovales... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 580EUR
Bracelet en or jaune (750) à maillons ovales filigranés réhaussés de petits diamants taillés en roses et petites pierres rouges rondes facettées en serti clos perlé. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 21,4 g. - Long. : 18 cm. Egrisrues.