Bague toi et moi en or jaune (750) et platine... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bague toi et moi en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un rubis facetté et d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. La monture pavée de diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt: 53,5. Egrisures.