Ecole hollandaise de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolaes Berchem (1620-1683)

Lot 32
2 500 - 3 500 EUR

Bergers traversant un ruisseau au flambeau.
46 x 54 cm.
Huile sur toile.
Rentoilage, signature apocryphe.