Ecole vénitienne de la première moitié du XVIIIème siècle

Lot 15
500 - 700 EUR
Result : 1 000 EUR

Glorification d'une sainte couronnée.
Sanguine, plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille.
26 x 17,8 cm.
Petits manques et piqûres.