CHAUMET Paris

Lot 126
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 900EUR
CHAUMET Paris
Importante bague en or jaune (750) amati de forme asymétrique figurant des écorces d'arbre, centrée d'une tourmaline ovale facettée et ponctuée de diamants taille brillant en serti griffe. Signée. Vers 1970. Poids brut: 22,5 g. - Tour de doigt: 53,5. Egrisures.