Broche gerbe en or gris (750) et platine... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
Broche gerbe en or gris (750) et platine (850) formée d'un bouquet de diamants taille ancienne en sertis griffe et grain, terminé de rinceaux entièrement pavés en suite, et d'une ligne de diamants taille baguette en serti griffe. Epingle en or gris (750). Poids brut: 18,8 g. - Long.: 6,8 cm. Egrisures.