PIA (Pascal)

Lot 271
30 - 50 EUR
Result : 20 EUR

PIA (Pascal)

Les livres de l'enfer.
Paris, Coulet & Faure, 1978, 2 vol. in-8, br. couv.
impr.
Un des 800 ex. numérotés sur centaure ivoire (n°413).
HENRIOT (E.)
Les livres du second rayon irréguliers et libertins.
Paris, le livre, 1926, in-8, br. couv. impr.
Ens. de 3 vol.