LAPORTE (Antoine dit l'Apôtre)

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 20EUR
La bibliographie jaune. A Cocupolis, et à Paris, 1880, in-8, 103 pp., bradel, cart. papier marbr. jaune, dos lisse et muet, couv. et dos conserv. (Métivier). Bibliographie de près de 240 ouvrages du XVIe au XIXe traitant tous des cocus. Tirage limité à 500 ex, celui-ci non numéroté.