Lot 124
200 - 300 EUR
Result : 150 EUR

GAMIANI ou deux nuits d'excès.
Paris, aux dépens des deux cent cinquante amis de l'époque romantique, s.d. (vers 1940), in-4, en feuilles sous couv. impr. chemise et étui mod.
Avec 12 compositions en couleurs avec la suite en noir.
Tirage à 250 ex numérotés (n°187).
Dutel, 1657