Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977)

Lot 2
80 - 120 EUR
Result : 60 EUR

Femme allongée aux bas noirs.
Encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
29,5 x 41,5 cm à vue.
Piqûres.