Lot 91.bis
300 - 500 EUR
Result : 450 EUR

Collier ras du cou formé de deux rangs de perles de culture en chute.
Fermoir cliquet en or gris (750) orné d'une fleur stylisée pavée de diamants tailles brillant ou huit-huit en sertis griffe, clos et grain.
Poids brut : 69,3 g. - Long : 35 cm.