COURRÈGES PARIS

Lot 243
300 - 500 EUR

COURRÈGES PARIS

Manteau 3/4 en crêpe de laine ivoire.
Ligne Courrèges Future, numéroté, circa 1970.
Fermeture par système à glissière et ceinture.
Taille 0.
Petites taches et usures à la fermeture à glissière.