MONTBLANC, Sir Henry Tate

Lot 235
800 - 900 EUR

MONTBLANC, Sir Henry Tate

Stylo plume en métal plaqué platine rehaussé de laque translucide rouge, capuchon vissant siglé.
Plume rentrante en or gris (750) rhodiée gravée d'un motif de canne à sucre, daté 2006.
Signé.
Numéroté 3335/4810.
Poids brut : 58,1 g.
Dans son écrin d'origine.
RSM car marque inapplicable.