Lot 226
180 - 200 EUR
Result : 300 EUR

Petite boucle de ceinture en or jaune (750) à décor ciselé de rinceaux et feuilles.
Poids : 12,9 g. - Dim. : 4,5 x 2,8 cm.
Petit choc.