Lot 216
100 - 150 EUR
Result : 100 EUR

Lot de bracelets et débris de colliers en corail rouge.
Deux fermoirs cliquets en or jaune (750), l'un facetté, l'autre en pastilles ciselées.
Un fermoir cliquet en métal.
Poids brut total : 97 g environ.