HERMES Paris

Lot 205
80 - 120 EUR
Result : 70 EUR

HERMES Paris

Paire de clips d'oreilles en métal doré et émaillé à décor de passementerie sur fond bleu.
Système pour oreilles non percées.
Petites usures à la dorure.