Lot 201
150 - 200 EUR

Collier en argent (min. 800) orné d'une ligne de saphirs et de saphirs synthétiques ronds facettés soulignés de petits brillants, en serti griffe.
Fermoir anneau ressort.
Long. : 41 cm.
Avec son bracelet en argent (min. 800) à maille chevron et orné d'une ligne de saphirs et de saphirs synthétiques ovales facettés alternés de brillants, en serti griffe.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité.
Long. : 18,5 cm.
Poids brut total : 23 g.
Egrisures.