Lot 199
60 - 80 EUR
Result : 50 EUR

Chaîne en argent (min.800) à maille gourmette.
Fermoir mousqueton.
Poids : 30 g. - Long. : 55 cm.
Avec son pendentif en argent (min. 800) pavé de soufflures de perles, pierres vertes et bordeaux facettées, en serti clos.
Poids brut : 26 g. - H. : 6,4 cm.